Форум Ордена Алая Заря
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Игровые трофеи [В доработке]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Игровые трофеи [В доработке] Empty Игровые трофеи [В доработке]

Сообщение автор ALZA-INFO Пт Дек 04, 2015 1:43 am

Т Р О Ф Е И



Трофеи усиливают показатели твоих войск и твоего острова. Ты можешь получить Трофеи, сражаясь с другими островами, захватывая Острова сокровищ, Замки Нептуна, Храмы ацтеков или Обелиски атлантов на карте Океана.


Игровые трофеи [В доработке] 01


Чтобы использовать Трофеи, построй Сокровищницу
Игровые трофеи [В доработке] I_com_009

По времени действия Трофеи делятся на Постоянные и Временные.

Постоянные Трофеи активируются при помощи Сокровищницы и могут быть возвращены в Хранилище в любой момент, по желанию владельца.

Временные Трофеи – это расходный материал, который действует строго определенное время. Временные Трофеи после активации можно будет только удалить – вернуть их обратно в Хранилище нельзя. Если в Поле активации заменить один временный Трофей другим, предыдущий Трофей будет удален.

По силе действия Трофеи делятся на Стандартные и Специальные. Стандартные Трофеи обладают небольшим, но стабильным эффектом.

Специальные имеют мощный положительный эффект и одновременно оказывают небольшое негативное влияние.

По качеству Трофеи делятся на известные, раритетные, экзотические, легендарные и мифические образцы. Чем выше качество – тем реже встречается Трофей, выше его полезное действие и тем тяжелее его добыть.

После некоторых сражений ты будешь получать Трофеи. Отчет об этом будет приходить к твоему Адмиралу. Такие отчеты выделены другим цветом. Открыв отчет, ты увидишь сообщение о Трофее в верхней части окна и сможешь перейти прямо в Сокровищницу, где находится Трофей. Появление Трофеев в сражениях случайно и не связано с победой или поражением в бою.

Чтобы захватывать Трофейные Тайники, построй Торговую компанию и Маяк. Информацию о ближайших Тайниках ты можешь получить в Маяке (подробнее см. разделы Тайники и Маяк).

На Карте есть 4 типа Тайников, в которых можно получить Трофеи. Это Острова сокровищ, Замки Нептуна, Храмы ацтеков или Обелиски атлантов.

Чтобы получить Трофей, захвати Тайник и продержись минимум 60 минут. После этого появится возможность с некоторой вероятностью обнаружить Трофей. С каждым дополнительным часом вероятность обнаружить Трофея на объекте возрастает. Чем дольше ты удерживаешь объект – тем больше шансов получить Трофей при поиске. Если Трофей был обнаружен, отчет о его доставке на твой остров придет к Торговке. Открыв отчет, ты увидишь сообщение о Трофее в верхней части окна и сможешь перейти прямо в Сокровищницу, где находится Трофей.

Ты можешь получить информацию про Трофейный Тайник на карте Океана во всплывающем меню. Для этого наведи курсор на Тайник. Ты сможешь просмотреть данные о времени истощения Тайника, о том, какие типы Трофеев можно в нем найти, о его статусе (захвачен или свободен), а также выбрать способ взаимодействия с Тайником.

ALZA-INFO
Информер
Информер

Дата регистрации : 2013-11-04
Сообщения : 10
Репутация : 17

https://alza.mirbb.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения